Когда кормлю одной сисей, с другой ручьи бьют. Подкладывала полотенце. А вчера подставила баночку, и посмотрела сколько накапало,без надавливания, просто само лилось. Офигела!!!!
Ровно столько, сколько он съедает за одно кормление. Это, в принципе, я бы могла его убирать в холодильник на докорм, или куда отъехать надо, а у меня молочко уже есть. Ну я дура.
Подскажите, как с удобством собрать капающее молоко, можт есть какие-нибудь причендалы, которые купить можно, типа пакетиков можт?

Ровно столько, сколько он съедает за одно кормление. Это, в принципе, я бы могла его убирать в холодильник на докорм, или куда отъехать надо, а у меня молочко уже есть. Ну я дура.
Подскажите, как с удобством собрать капающее молоко, можт есть какие-нибудь причендалы, которые купить можно, типа пакетиков можт?
порадовала