Сбылась мечта моя. Два года ее вынашивала глубоко внутри. - Randoseru
Примерять пришлось мне, пока Димы нет, спина выпрямилась как с корсетом. Сама бы сбегала в школу на пару дней с таким ранцем. Цвет взяла синий, как и всю форму. Светоотражателей на нем много. Замок, который меня смущал, оказался очень даже удобным - он прямо магнитится и можно задвижку не крутить. Альбом для рисования и большие тетради А4 влезли на ура. И все же нужно покупать то, что хочется, каждый раз в этом убеждаюсь. А то потом, будешь мучаться, от этого появляются морщинки.
ℋаси
Добрый день. Походили с ним пару дней. Маловат он оказался. У меня ещё Норвежский был вот он в самый раз. И форма для физры в него влезает
03.06.2017
Ответить
liza
Я для физры думала сумки отдельно покупают))) Я по поводу книг то думаю влезут ли, а вы и физру)))
03.06.2017
Ответить
liza
Я почитала здесь вроде бы берут просто рюкзачек тканевый для сменки, а когда физкультура то берут спорт сумку и туда все)Получается что ранец на спине и сумка на плече. У меня это все пока образно)с пониманием туго(
03.06.2017
Ответить
ℋаси
У нас сумка для сменки и сумка с кросами и штаны, футболка. Сумка со сменкой в руках, а сумку с физрой в рюкзак. Представьте ребенка с тремя сумками, курткой, зимой еще и теплые брюки. Не растеряет в раздевалке?
03.06.2017
Ответить
Ольга Юрьевна
Мой в след.году идет...вот на этот смотрю смотрю...а сын мне лего все показывает рюкзак...напиши потом отзыв как сын оценил.
22.08.2015
Ответить
Мария
Вот и я все вынашивала ...искала))) Купила первоклашке своей....красивый.удобный....Но доча предпочла другой к моему большому разочарованию....пришлось продавать.
20.08.2015
Ответить
Вишня (Марина)
Очень стильный. Я вот не люблю цветастые, пестрые и т.д а этот прям супер
18.08.2015
Ответить
Мамамуля))
Купила всеже!Поздравляю! Добровольная, небось, и сама прошла бы с таким в школу, да? Будете чередоваться портфели?
18.08.2015
Ответить
ℋаси
Ага не удержалась) и не пожалела. Я сомневалась на счет застежки, но она меня даже порадовала.
Да сходила бы на пару дней))))
Да будем чередовать - пока технику чередования не продумали)
18.08.2015
Ответить