Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Тюмень

Кашляем.

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Полправляйтесь!
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Советский

давайте не болейте!!! 

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тюмень

Муж привез результаты, там все нормально, а у Сережи уже при помощи ингаляций кашель стал мокрый и мокрота отходит, значит скоро поправимся. Наверно рентген плохой был, что они ничего не увидели. Не знаю. 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 19 лет) Советский

это хорошо,поправляйтесь.может снимок был плохой.

0
31.10.2012
наша Маша громко плачет.... За наше фото.

Похожие записи