Войти

про Альбомы.

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже такой есть.Даже отмечала что-то..но удобнее тут на бебиблоге))

Правда есть риск потерять,если хранилище навернется..Но это можно выгрузить...тут я более развернуто пишу...но кому уж как.

0
05.11.2017
Анастасия Дуплякина
Ярослава, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Когда ребеночек вырастет вы просто подарите ему логин и пароль?)))

0
05.11.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет конечно..соберу фотки и информацию в альбом и закажу печать.уже сейчас так делаем для дедушек и бабушек.

Тут каждому своё.

0
05.11.2017

Вот это правильно. Со временем всё забудешь и ребенку будет приятно, когда он вырастет смотреть альбом, который мама бережно заполнила. Я вот здесь покупала https://www.fairybooks.ru/. Он персональный, на обложке делают любую надпись.

0
09.08.2019
Я в отчаянье

Похожие записи