На выписку из роддома брат мужа подарил нам альбомчик "мой первый год". Вообще я не любитель вести альбомы, так я думала раньше. Слушайте, какой крутой подарок! совсем не сложно вклеивать 1 фото и делать пару записей, но так здорово получается! Я уже и забыла "достижения" двух, трех месяцев. Если у меня спрашивают что-то, например когда начала улыбаться или брать предметы в ручки, то я знаю где посмотреть=)
Да что уж! Я бы была счастлива получить такой альбом про себя от мамы 😇
В общем всем советую и как подарок для других и как маст хэв для себя!