С самого начала муж мне очень помогал, хотя нет! Не правильно пишу) Ребенок у нас осознанный, запланированный и главное ОБЩИЙ. Поэтому обязанности по уходу мы делим по возможности поровну.
Папа отвечал как раз-таки за пупок! Мне было немного страшновато. А он делал так, как научили в роддоме: сначала перекисью 1 раз в день и 2 раза в день из пипетки зеленкой. Но попасть маленькой пипеткой в маленький пупочек (при том, что этот пупочек находится на дрыгающемся ребенке) ой, как непросто))) Вот и получилась у папы такая красота) 

