Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Какую красоту нам сделал папа)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Зеленка в банке с лопаточкой вам в помощь ))

0
21.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

у нас именно такая и была) но врачами было четко сказано : "капать пипеткой".

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это ещё ничего, я с первым сыном беру баночку зеленки за колпачок в руку и оказалось,что он плохо закручен и вся зеленка падает и выливается на живот и ноги сына!!!! Вот это был ужааассс!!! Но мы достаточно легко отмылись.

0
22.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ребенок Шрека 😄

0
27.11.2017
Мама троих (33 года, 23 года, 9 лет) Алушта

Подарите молодому отцу медицинский маркер с зеленкой))).

0
28.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да это уже дела давно минувших дней))) и Доча уже стоит и ходит приставныит т льет на себя все жидкости без помощи папы))))

0
02.12.2017
Армидейл
Комментарий удален
0
23.11.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

Ура! Теперь папа будет ответственный и за купание-отмывание! 😆

0
21.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)

а у нас не разрешают зеленкой пользоваться

0
24.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ватной палочкой стерильной зеленку и никаких проблем

0
21.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А мы за все время один раз банеоцим сыпанули и все

0
21.11.2017
Прикорм

Похожие записи