Вот решила выложить здесь свои работки. Не все, те, которые успела сфотографировать. Ещё 2 у мамы - потом добавлю) Чтоб уж всё было.
Первая работа в технике Декупаж. Неидеальная, но я довольна, как слон, мне очень нравится. Вижу недочеты - на будущее учту.
Матронушку сегодня освятила!!!!! Забрала её из багетки перед самым постом, вот сегодня только попала на молебен. Так и не смогла сфотографировать, чтобы передать красоту вышивки. Надо поиграться с ручными режимами...
Зайку вышивала для себя, но узнала о беременности любимой подруге - отправила ей посылочку на Новый год. Понравилась им эта парочка)
Дракончика подарила золовке на НГ.
Ангелочков закончила вышивать год назад. Беременности до сих пор нет, но эти трое радуют нас своим видом. При вышивании ошиблась в счете (бывает у меня такое((() и они у меня получились на крестик ниже и оттого пухлее - и по мне так даже красивее))))






