Подозреваю что вопросы мои будут стары как мир, но все же....
Как и с чем Вы варите каши малышам, добавляете ли молоко и какое?
Спасибо.
Подозреваю что вопросы мои будут стары как мир, но все же....
Как и с чем Вы варите каши малышам, добавляете ли молоко и какое?
Спасибо.
я вот, что писала по этому поводу))
спасибо, Ваш рецепт оч понравился, сделаем! а молоко какое брали?
да не за что)) кушайте на здоровье)
молоко я всегда беру домашнее, кипячу его, потом обезжириваю по возможности, то есть с остывшего снимаю все сливки, потом варю на воде и молоке 1/1 примерно)
здорово, боюсь я с рук брать домашнее молоко, а знакомых нет.....
ну походите поболтайте с бабульками на рынке, разведайте обстановку))) я ходила все выведывала по началу, когда гуляешь все равно делать больше нечего)))
пыталась я почитать книгу на прогулке и к сожалению не получается(((( я сама не знаю почему, всегда что то мешает( а я всегда была рьяный поклонник художки)
Ога, оне болтают, и с милой улыбкой втюхивают тебе, что им надо. Вот, например, малину в полгода обязательно надо кушать и пр. Сейчас бабка ушлая пошла:))
Наши свекры брали с частного подворья молоко, мясо, яйца (там семья растит скот для себя и на продажу, у них детей куча ,их они тем же кормят).
А молочная кухня не катит? Там же купить можно.
кушать всем хотса, пенсия маленькая, вот и втюхивают, бузнесвумены))))....лишь бы качественный товар был
на молочке у нас выдают и продают изделия местного производства, их кстати можно купить в супермаркетах, но чего-то молока я не видела, все творожки, йогурты, кефир....
Ну, там хотя бы срок хранения маленький ,в отличие от магазинных двух недель %)
Когда меня нет дома, дают из коробок кашу. Когда я дома, варю себе и ей даю: гречу, рис,кукуруза, хлопья 5 злаков. На воде и без соли, себе иногда солю, но редко. Или запариваю быстрые гречневые хлопья (у нас Алтайская сказка, в основном). Купила еще рисово-пшенные, хочу попробовать.
Если цельное зерно (греча) - мну толкушкой или блендером измельчаю. Хлопья тоже немного мну. Добавляю масло или сливочное, или оливковое.
Сначала молоко свое добавляла, сейчас нет: она и так сосет после любого приема пищи, сколько бы ни съела
спасибо. вчера купила хлопья 5 злаков "мистраль", будем сегодня пробу снимать))))
А мы всё Русский завтрак берем, Ангстрем. Они нежные, тонкие. Правда, мне почему-то всегда казалось, что это тоже, что и Мистраль :))
Наш в основном овсянку любит. Делаю на молоке. 2 части молока и 1 часть воды. Хлопья блендарю заранее. Как сварится в блендер, добавляю соли чуток совсем, сливочное масло и потом разливаю по контейнерам чтоб на пару дней хватило, иногда добавляю фруктовую пюрешку. Молоко беру 33 коровы или М-ку, вообщем обычное. А вы варите каждый день или впрок остаётся?
Мы к сожалению "мамины" каши не едим, чего я только не делала, ложечку пробует, а потом рот не размыкает...
спасибо за рецепт, надеюсь мы когда нибудь начнем их есть)))
Я варю на воде, а потом в блендер и развожу своим молоком. Добавляю в каши чернослив.
спасибо. своего молока хватает только на вечернее баловство, а так бы добавляла...
вот чернослив я тоже ооочень хочу попробывать!!! но все время забываю про него))) нужно срочно прикупить и сделать такую вкусняху)
я завариваю хлопья типа нордик, на воде без добавок - едим с удовольствием.)