Девочки,подскажите что это может быть?накусали комары ночью сильно,а утром такая сыпь и только на животе,малышу 1,5 года.не пойму просто,если это аллергия на укус комара то почему сыпь только на животике?!
Сыпь на животике
Читать далее
Зубы в 3 месяца
Девочки подскажите,у кого как и во сколько начинали зубки беспокоить и через сколько вылезли?нам 3 месяца,какой день капризы,слюни,со вчера плохо спит,ночь нормально.сегодня слюней ещё больше и кулаки постоянно грызёт,и мало бодруствует(точнее плачет в перерывах)спит больше и то только рядом что бы я была
Читать далее
Температура 35.8
Девочки подскажите у кого так было и что это?нам 3 месяца и сегодня малыш весь день капризный,но активный,спит мин по 20 и просыпается очень резко и платит(такого не было,всегда спокойно засыпал и просыпался,спали по 40мин-1.20)думаю дай померю температура(хотя не горячий)35.8,потом 35.4,через пол часа 36.7 и ещё через пол часа снова 35.8.кашля
Читать далее