Вкус детской смеси

Я сама не пробовала ни разу) Деть очень хорошо кушал Фрисовом, она погуще. Правда, некоторые говорят, что нельзя постоянно пребиотиками кормить. Сейчас нам 2 годика почти, ТТТ проблем с пищеварением нет и не было. Пробовали давать Нутрилон, деть отказался наотрез. Подобрать смесь довольно сложновато обычно, пробовать нужно, что малышу подходит и нравится. P.S. Про Фрисо говорят, что очень аллергенные они.
29.06.2013
Спасибо.
30.06.2013
А кто решил, что молока не хватает: вы????? педиатор??? А ребенка спросили.... Я думаю, если б малыш был голоден, он бы любую смеську скушал. И вообще может стоит лактацию усилить, а не смеську давать? Вам скоро прикорм вводить. Мои дети без смесей выросли и поверьте это лучше для них. Мне иногда кажется, что фирмы по производству АС нашим педиаторам доплачивают. Мне столько раз предлагали бросить ГВ и чего только не говорили... ничего до сих пор кушаем.
29.06.2013
Я не просто так собираюсь докармливать и всегда выступаю за ГВ но иногда случается не так как мы хотим! На мой вопрос вы ответить не можете? Лекции о пользе ГВ мне читать не нужно, я и без вас все знаю.
29.06.2013
особенности ГА. Обычная вкусная, особенно нутрилон))) бывает не удержусь, пару ложек съем...))))
29.06.2013
а нутрилон какая именно? те ГА все с таким резким вкусом и запахом?
29.06.2013
мы ГА пробовали двух разных производителей - все горчили, после классического нутрилона наотрез отказался - не вкусно. В итоге вернулись к нутрилону. Диатез победили другим методом)))
29.06.2013