Весна, где ты?! Погода жуть, настроение соответствующее. Хочу солнца, тепла, зеленой травки, птичек ,все хочу, крыша едет уже... Дурдом,да еще здоровье подкачало, это что депресняк? Все иду спать-утро вечера мудреней :)
Мое состояние души и тела :)))