Войти
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Ну где же ты, где?

а что со здоровьем?у нас вот потеплело,солнышко,но мы с дочей простыли,уже 4 дня сидим дома...жжжжуть.Будет тебе и травка и птички и жара,будешь потом обратно просить снег и зиму:))

0
18.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

НЕТ, не буду у меня холодовая аллергия, чуть подмерзну-Отек Квинке, сижу дома краса ненаглядная-губки как сиськи у Памелы Андерсон, глаза тоже самое. Так что зиму точно не попрошу :))) Поправляйтесь, девочки, и больше не болейте.

0
19.03.2010

ничего себе у тебя аллергия...ты как выживаешь зимой?дома сидишь?всю зиму же не насидишься.тебе к нам точно нельзя,у нас до -40 зимой...стараемся,лечимся:)

0
19.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Нет, дома не сижу, главное правило одеться по погоде и не допускать промокания ног и переохлаждения тела. И тогда все нормально!!!

0
19.03.2010
У меня к вам ОГРОМНАЯ просьба И моя Зайка готова!

Похожие записи