Войти
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Ну прям как взрослые :)

Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Как прелестно!!!image действительно, вот это страсти!!!image

 

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Да, уж, мне нормально, сама такая была, а вот папа наш.... :)

0
27.03.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, а что он хотел!!!image

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Наверно теперь он хочет сыновей :)

0
27.03.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я сейчас твой фотоальбом посмотрела - ну, конечно, такие-то глаза с ума сведут еще не один десяток "мужчин"image

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Спасибо, вся в мать, такая же красивая и скромная :)

0
27.03.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

image

0
27.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ну умора!!!!!:))))) королева сердец мужских растёт!

детский сад такое классное время,а ещё детские лагеря!! вот там страсти так страсти!!!:)))

эх,где ж те толпы кавалеров,что бегали за мной!

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Да,как говорит мама: "смерть мужикам растет"

0
27.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

у меня так тоже было,а потом вот куда-то делись все эти мужики:(((

 

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

А по мне лучше один, но достойный :)

0
27.03.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

это да!!!

0
27.03.2010

Ну что уж тут поделаешь....как бы ты не переживала,все будет как будет,Девчонка умная,пример перед глазами в лице родителей...все будет хорошо!!

0
27.03.2010
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Я еще и не переживаю, пока прикалываюсь :)

0
27.03.2010

а я уже иногда представляю и переживаю....плохо...не хочу...

0
27.03.2010
Ну, я не совсем согласна... Ну, что же мне делать...

Похожие записи