Вчера привожу Александрину в сад, открываем шкафчик, а там конфеты и тут мальчик Ян подбегает, довольный такой и смотрит за ее реакцией, ну, наша как и положено лицо кирпичом, конфеты отодвинула в сторону и раздевается. Надо сказать, что Ян, судя по всему, наш новый поклонник и раньше я за ним ничего такого не замечала. Ну, так вот, Александрина с надменным лицом продолжает раздеваться, тут уже и девчонки выбажали посплетничать..., короче суета, щебет, И тут выходит Никита (мальчик который симпатизирует нам с самых малых лет, дарит кольца, заколки ,вообщем наш кавалер), так вот выходит он и говорит : "Там Ян тебе конфеты принес, так вот я сегодня пойду с Егором напьюсь". Я в шоке, вот это страсти, папа наш вообще не знает как дожить до 18 лет, а мама говорит хотя бы до 15.
Да, уж, мне нормально, сама такая была, а вот папа наш.... :)
0
27.03.2010
Ответить
ну умора!!!!!:))))) королева сердец мужских растёт!
детский сад такое классное время,а ещё детские лагеря!! вот там страсти так страсти!!!:)))
эх,где ж те толпы кавалеров,что бегали за мной!
0
27.03.2010
Ответить
Ну что уж тут поделаешь....как бы ты не переживала,все будет как будет,Девчонка умная,пример перед глазами в лице родителей...все будет хорошо!!
0
27.03.2010
Ответить
действительно, вот это страсти!!!
