Девчонки хочу сделать узи в 3d. Подскажите пожалуйста кто где делал и какие там цены цены.
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Я делала на 20 неделе, естественно, из любопытства + узнать более точный срок на в разы качественней аппаратуре.. Да и когда тебе 40 минут рассказывают и показывают все частички тела твоего малыша - это так здорово.. Вот думаю повторить где-то на 32 неделе, но пока не уверена. Делала в Оракуле на Гончарной улице.. 3000р - 4D.. Сказали, что второе будет со скидкой. Уверена, если позвонить туда и сказать, что от знакомой - также дадут скидку. Если интересно, обращайтесь. Если есть деньги, которые не жалко потратить - это того стоит.. Только обязательно с собой кого-нибудь возьмите!!! Четырехмерная (4D) визуализация плода с записью на электронный или цифровой носитель, заключение
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
я делала в Арт меде на 21 неделе,мне понравилось-там несколько мониторов,в том числе один над тобой и не нужно крутить головой)отдали 3100 за фундаментальное узи,дали диск с видео.
0
15.04.2011
Ответить