девочки, ну вот наступила долгожданная весна, природа оживает, почки набухают, просыпаются и насекомые... вот о них-то я и хочу порассуждать. мои родители часто бывают на даче, сезон, природа-красота, но... вот прицепился уже первый клещ к моему любимому котику, и тут закралась в голову мне мысль: а ведь прививку я давно не делала! стало жутко, холодок по спине пробежал. клеща из котика я вытащила(спец уже, за всю его 8-летнюю жизнь сняла их штук 20 ))), но насторожилась... ведь я теперь не одна, все лето впереди, стало страшно... вопрос вот какой: насколько страшен укус клеща для беременной женщины?
а вот полюбуйтесь, какого монстра я достала, простите меня заранее за то, что не берегу наши нервы 
