Войти
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

нашлись наши памперсы

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
С роддома Pampers New baby. Подрастет до 2-ого размера - попробуем Libero, у меня 2 пачки куплено было в роддом, когда не было в продаже 1 размера. Но мы их не использовали - мои родители прокатились по магазинам и нашли-таки "единичку", Pampers. А Huggies понравились мне, а вот ребенышу что-то нет, на попке раздражение жуткое появилось :(( Все хвалят японские подгузники, но у нас их очень трудно купить, если и завозят их, то на 9-14 кг
0
08.11.2008
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ммммм а в чем ребенок все остальное время? мы писяем так, что если будем без подгузников, то весь дом опписькаем)))))))

0
08.11.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

в пеленочке :) а может и просто с голой попкой валяться, дома тепло

0
08.11.2008
Nadiii
Егорка, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Мы фиксисами пользуемся, только вот иногда маленькие катышки геля оказываются на теле. Хочу попробовать Мerries слышала о них много хорошего.

0
08.11.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

я пока не попробовала их, если честно купила бы, да не попадались они мне как-то, увижу - обязательно куплю ради интереса

0
08.11.2008

У нас тоже Меррисы, из всех памперсов для нас Хаггис Классик оказались самыми отвратительными - жесткие, мокрые, протекают

0
08.11.2008
Ольга
Евгений, 17 лет 10 месяцевЮлия, 28 лет 7 месяцев Москва

мы тоже подсели на классик-они, правда толще других и не дышат, зато не промокают и меньше съезжают с попы.

0
08.11.2008
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

А мне Хаггис классик не нравяться совсем...зато пользуемся хаггис ультра комфорт - здорово, эти нравяться...и "сидят" хорошо, и не промокают, и попка в них славная)

0
08.11.2008
Ната
Димуся, 19 лет 1 месяцНикита, 17 лет 11 месяцев Славута

Я тоже пользуюсь Хаггис классик  и ооочень довольна! А у меня двое архаровцев и никаких до сих пор раздражений и всегда сухие!

0
08.11.2008
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас  Мerries

0
08.11.2008
Irina
Москва

У нас  Мerries,  очень  клевые

0
08.11.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

хаггисы !

0
08.11.2008
диета и снова о любви кота к детским вещам

Похожие записи