Войти

пуховая шапка

говорят надо в морозилке подержать (сама не пробовала)

0
22.12.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

тож только слышала про такое, что надо в снегу вывалять. видимо придется пробовать...

0
22.12.2008

Попробуй, а вдру только вот у нас со снегом напряг, как у вас?

0
22.12.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

есть снежок, есть :)

0
23.12.2008
волшебный тест крик

Похожие записи