Войти
Настенька
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
24
друга
0
подписчиков
Пол на узи в 12 неделек!

Девочки, подскажите кому говорили пол на 12 неделях, подтвердился ли он? Очень интересно кому обещали девочек, девочками и остались? Слышала что с мальчиками чаще ошибаюся? и как на Ваш взгляд компетентность врача, понравился или показался не опытным? С сыном мне уже в 12 недель сказали, что мальчик, сестре тоже мальчика на 12 увидели, я все таки считаю что если врач хороший то веротность ошибится далеко не 50/50, чаще все таки верно. Мне вот на 12 неделях девочку пообещали, сил нет как хочется уже точно знать...

Родился мой сыночек!!!

10 декабря в 22.20 родился мой долгожданный сыночек Женечка!!! Солнышко наше мы с папой тебя безумно любим Родился мой сыночек!!! Наш рост 50 см и вес 3200 г .  Роды прошли хорошо и уже на 4ый день нас выписали. Теперь дома с нашим солнышком отдыхаем))) Родился мой сыночек!!!

Давление 135/95!

Вот пришла из жк, очень огорченная, давление мне измерили аж 135/95! до этого всегда стабильно было 110/70,  и на 40й неделе решило так подскочить, врач сказала сдедить за АД и отправила записатся на ктг, а запись там аж на 27.12 (у меня пдр 15.12) и развели руками, блин, хоть бы пару пожарных номерков оставляли  Давление 135/95!Почитала тут девочек с таким давлением в патологию направляют, а меня она просто записала пораньше на 13.12. Главное, что я его не ощущаю, поэтому никогда не замеряла его и не знаю сколько дней уже хожу с таким высоким. Единственное в последние время стала замечать, что пальцы посильней отекать стали и на ногах при нажатии остается белое пятно. Вот думаю если завтра тоже будет таким же  просится в роддом, там хоть ктг сделают да посмотрят как там мой малыш. Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией, что Вам говорили или выписывали врачи, если ложили в роддом, то какие мероприятия Вас там ожидали?

Девочки, как планируете одеться на выписку?

У меня такой вопросик к беременяшкам и уже опытным мамочкам, как собираетесь или одевались на выписку? С малышом мне все понятно, уже все готово, а вот насчет себя все никак не решу, думаю какую-нибудь красивую кофточку и штаны, шубку и шпильки, вот только вопрос, уже скорей к рожавшим девочкам, в добеременные штаны я интересно влезу, или все же оставшийся животик мне не даст и придется одевать беременные штанишки?

Настенька
Женечка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Завтра 38 недель ровно!!!

Завтра 38 недель ровно!!! Даже не верится, что через пару неделек, а может и раньше я увижу своего сыночка! Вчера была на приеме у своего гинеколога, все хорошо у нас Завтра 38 недель ровно!!! головка уже низко, гемоглабин повысился и теперь в норме. Неделю назад сняли пессарий, раскрытие 1 палец и через пару дней у меня отошла пробка и все как-то глухо, нет ощущения, что скоро рожу, ночью стал частенько каменеть живот, я так понимаю, что это матка готовится, мне интересно это и есть треники?! А днем у меня столько энергии, стараюсь побольше двигаться, гулять, может поможет побыстрей родить. Уже подустала просто ждать, все готово, сумки собраны, вещички постираны и поглажены еще, наверно, месяц назад. Хочу родить! И вопросик гинеколог прописала мне в качестве стимуляции попить ношпу 1таб 2 раза в день, интересно кому еще прописывали подобное? И как, помогло? Я помню еще на курсах говорили попить ношпу дней 10, типа все подготовит к родам.

Какие витаминки принимать во 2ом триместре?
Девчули, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витаминки, скоро у меня закончится 1 триместр и вот думаю какие бы попить, сейчас и до конца 12ой пью Фемибион 1, но 2ой как то ни очень хочу, тк витамины там практически те же, а дороже он еще в 2 раза, в районе 800 руб, да и никаких микроэлементов там нет, только витамины, вообщем как то не по душе ме 2ой, а вот Фемибион 1 мне очень понравился, и опасного витамина А там нет. И кальций интересно надо будет уже начинать? Что Вы пьете после 1ого триместра?
8
До скольки кг можно поднимать при беременности?
Девочки, знаю, что нельзя тяжести нам поднимать, да и с мужем ездием в магазин затариваться на неделю, но все равно что-нибудь да надо в течении недели сходить, да купить, так и сходила сегодня набрала всего да понемножку, сумка приличная получилась, чуть больше 4 кг ( по чеку посчитала) вот теперь ругая себя, лучше пару раз прогулялась... Мне вот интересно просто до скольки можно без зазрения совести кг поднимать, что малышу дискомфортно не было? что врачи говорят по этому поводу? Я еще не была, всего 5ая неделька идет...
То низкая, то высокая температура тела, слабость...
Девочки, у кого так было: у меня 5 акуш. неделя, самочувствие не особо, жуткая усталость, такое ощущение, что повышенная температура, а на самом деле померила 36.4, через два часа 37.1, держу одинакое время (7мин) на одном и том же градуснике. Это гормоны что ли? Может я переутомилась до этого 3 дня работа и завтра опять на работу, правда работа сидячая. У кого-нибудь было подобное, это рассматривать как симптомы беременности, пока меня не тошнит
8
Веледа или смесь миндального и зародышей пшеницы?
Девочки, подскажите, что лучше приобрести Веледу или просто смешать масло зародышей пшеницы с миндальным? Вообще я б такая что кремом бы попользовалась, но прочитав их составы, не нашла ни одного нормального,если у Вас есть кремики с нормальными тоже напишите, буду рада, зато у масел то вроде никакой химии, правда многие пишут, что веледа очень уж сильно пахнет, интересно почему, не из-за ароматизаторов ли, вроде состав у нее очень хорошиий, цена только кусается немножко, но для такого дела не жалко, главное чтоб толк был)))
Какой должен быть прогестерон на моем сроке?
Девчули подскажите нормальный ли у меня уровень прогестерона на 13дпо если он равен 52.87 нмоль/л (я беременна) при нормах лаборатории Лютеиновая фаза 3.81-50.56 и в 1триместр беременности 8.91-468.4? не маловат ли как вы думаете? пару месяцев назад сдавала его на 23 дц был 50.36, то есть на верхней границе, а сейчас только на 2 нмоль/л поднялось, да еще смотрю нормы прогика по неделям беременности а там такой разброс в цифрах ничего не понять, а к врачу еще совсем не скоро((( Кто сдавал, какие цифры у Вас были?
Женечка
12 лет 6 месяцев
Ксюшечка
11 лет 1 месяц