Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Не забудьте выключить телевизор

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я бы не стала так однозначно говорить о телевизоре. Во-первых, каждый ребенок индивидуален. И если у него нет и не было никаких неврологических заболевании, то риск приобрести "болячки" от телевизора минимален. Во-вторых, если правильно подобрать программы, то телевизор может стать неплохим образовательным элементом. И потом, если разнообразить жизнь ребенка чтением, рисованием, развивающими играми, то ничего пагубного от просмотра любимых мультиков не случится. Я всегда говорю, что во всем должна быть мера!  Могу привести уйму примеров, начиная с себя.

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

"я уехала от родственников с ребенком в ужасную общагу из комфортной трехкомнатной квартиры на 50% из-за того чтобы не было постоянно включенного телевизора, так что выход есть всегда." - это чего теперь от мужа уходить? 

0
08.12.2011
Как обеспечить детям психо-эмоциональный покой Читать всем мамам без исключения! Истерики

Похожие записи