Войти
жду мальчика, 41 неделя Мурманск

завтра ...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

и я решила сегодня в роддом показаться)))а там посмотрим)

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

а я завтра, хотя сегодня тоже хотела, просто некому меня сдать)))))))))))))))

ты уже с роддома??) что сказали??)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

съездила, ага))сказали до пятницы еще гулять, раскрытие 1 палец только :)так что ждем-с

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

а я завтра узнаю, как у нас дела "там"=) прям интересно и нетерпеливо!!!!!!!)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

ну тебе может "повезет" больше, чем мне)))) напиши потом, если рожать сразу не уедешь)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

напишу, я уже в телефоне создала ББ )) буду вести репортаж если что))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ктой -то кругом рожает?:))))) мы тут ждем в основном))))   3-й  - хороший роддом!! удачи!!!!

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

да все уже обогнали и перегнали ))))  а мы сидим в засаде=)))) 

вы тоже ?? )) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мурманск

спасибо)) Кенгуру, и вам удачи))) так вы где решили рожать?)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

вот и я к своему привыкла, а как на фото увидела................... не ожидала такого громадины! Хотя на узи предположительно 3200 всего то... Конечно, он там звездочкой улегся ))) 

0
08.02.2012
Пдр я сдалась в рд..

Похожие записи