Всем здравствуйте!
Сегодня в 6 утра проводила мужа на работу.... пошла к собаке (я живу с частном доме)-у меня во дворе асфальт, но там где собака земля-было скольско, я подскользнулась и упала на попу-ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ-живот не болит, выделений нет- ничего кроме руки не болит. Дочка пинаеться. Но все равно подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я БОЮСЬ
. Сейчас нам 27 недель и 4 дня. На 22 недели лежала на сохранении-было отслоение плаценты!