Психоз. Начало.

В комиссионку толстовки... Сейчас в магазинах много красивых и теплых платьев. Я вот тоже расстроилась оттого, что пришлось купить на осень-зиму сапоги без каблука - на каблуке не могу. Не плакала, но паре подруг вынесла мозг на тему ненависти к плоской обуви.
23.10.2011
Толстовки клевые - Harley Davidson в комиссионке не оценят) А я погуляла по магазам по своим привычным маркам и платьев на сезон вообще не нашла...
23.10.2011
Хм... Да, пожалуй не оценят. А ты какие марки смотрела? Я в начале осени в Marella что-то вполне изящное видела...
23.10.2011
В Marella не мои расцветки( Хотя модели иногда бывают ничё. Zara, Massimo Dutti, MNG, MArks spencer очень люблю. Но там везде короткий рукав или его отсутствие(
23.10.2011
А-а-а... Маркс Спенсер тоже очень люблю. Да, в этом сезоне там платья в стиле сарафанов, под них водолазку надо.(
23.10.2011
Это послеродовая дипрессия наверное.... Я после родов  год ещё себе давольно странные вещи покупала)))) Потом пришла в себя. Сейчас сыночку з годика. Теперь правда возникла другая проблема...совершенно нет времени на магазины((( Вот уже 3 недели собираюсь и не могу дойти до торгового центра((( То работа, то ребёнок, некогда. А если и получается уделить время на магазин, то как правило его очень мало, всё на спеху и на бегу, хватаю, что успеваю(((( Вот жду вторника. У меня выходной, у ребёнка детсад))))) Поеду по магазинам))))))
22.10.2011
Вот-вот - что меня пугает, так именно покупка странных и непривычных для себя вещей. Нет, у меня были в гардеробе толстовки всегда, но я могла их на прогулку одеть для тепла, если не собираюсь нигде раздеваться.. Вот сейчас сижу и штудирую сайты модные - может найду интересные идеи для себя..Компанию своим сапогам мужицким..))
22.10.2011
шутка про сапоги замечательная
22.10.2011
Беременная фотосессия Замена Аквадетриму