Ново-пассит не помогает. Нытьё!

Ну дорогая моя, Держись! Скоро все пройдет! Я как плакала когда эти проблемы были! Ложила ребенка в кроватку и шла курить! Это ужас был просто. Никакие успокоительные не помогали. Орала, ревела, крушила! Зато щас мы орем когда что то Хотим, а мама не дает! Я уже просто не обращаю внимание. Потому как воспитание идет! Держись
16.02.2012
Спасиб, Жень! Скоро весна..Будет легче :)))) 
16.02.2012
блин, каждый раз читаю ваши посты и как будто про меня. и живот меня достал этот гребаный и ночи без сна и нытье постоянное, и советы типа ищете хорошего врача. а где его искать? я уже всех педиатров и гастроэнтерологов посетила в своем городе и все одно, фаги, антибиотики, ферменты, бактерии,  другого еще не придумали. я понимаю , это небольшое утешение, но вы хоть еду нормальную можете есть, а мы на гв. Сейчас фанаты гв меня бы закидали, как хорошо кормить грудью до 2 лет и живот быстрее перестанет болеть, а не перестаетт. и не получаю я никакого удовольствия от  такого гв, когда ребенок весь выгибается от боли , когда всю ночь на груди висит и соски от этого в кровь , и сама вечно голодная от этого риса и индейки. И на смесь я бы перешла, да только аллергия у него на молоко и прикорм никак не введем. и мне не то что успокоительные,  я даже кофе не могу выпить или чуть шоколада. А все успокоительные, имеют побочные эффекты в виде сонливости и вялости,  в ситуации недосыпа это ни к чему. вообще здесь бы подошли антидепрессанты, но их лучше после консультации с врачом, а вот афобазол, который вам советовали можно попробывать. и еще когда мне кто то начинает говорить про второго ребенка, я убить готова.  
15.02.2012
Ольга :) Вы понимаете меня, а я Вас. Это трындец просто. Я действительно очень часто заедаю свои психи- торты вот готовлю через день и ем ем ем. Мне обычно очень помогает спорт, но сейчас пока сидеть с ре некому, может к лету бабушка будет нас чаще навещать.Меня успокаивает только одно - вот уже летом ему год, это много, будет легче!!! Он будет ползать, шкодить - да, но сам находить себе занятие и не так усиленно проситься на руки. Уже легче. Конечно, глаз да глаз, но у нас квартира маленькая, он везде на виду. Я молюсь, скорее бы бежало время! И может в один прекрасный день мы все этот живот просто ПЕРЕРАСТЕМ! И будем нормально спать хотя бы. Нервов уходит масса. А себя успокаиваю тем, что многие долго-долго не могут малыша родить..Вот это настоящий ад. А мы счастливые мамы. Просто уставшие :) Крепитесь!!!!!!
15.02.2012
Настя, а представляете, что я и есть мама , которая 5 лет не могла родить, 2 выкидыша, тяжелая беременность, ребенок очень желанный, люблю его безумно и вроде мне вдвойне стыдно писать такое, но видимо усталость берет свое 
15.02.2012
Попробуй афабазол... Мне новопассит помогает в сиропе... Но я его пью намного больше рекомендованной дозы)) он меня веселит))
14.02.2012
Я вот именно табл купила, чтобы не заморачиваться) 
14.02.2012
Настасья! Я думала я одна такая! Все остальные такие воздушные, что просто становится стыдно! А мне кажется, что меня уже нет(( есть только вот то, что ты так красочно описала! А это нытье и крики меня вымораживабт с каждым днем все больше и больше(((
14.02.2012
Нас - с нормальной, человеческой (не как у робота) психикой все больше и больше :))))) Ура :) 
14.02.2012
ты прям про меня написала) я тоже бъю в стены кулаком, все столы избила( постоянное нытье продолжается( я уже не знаю что ему надо от меня, итак уже чуть ли не на голове стою( никкой радости от жизни(  
14.02.2012
УУУРААА ))))) А муж меня уже сдать хочет в лечебницу))))) Женя, это счастье, быть не одинокой :))))))))  
14.02.2012
аха))) мой вчератоже пришел и сказал может тебе скорую вызвать или лечится отправить))) 
15.02.2012
 Настя, как я тебя понимаю. Я пью белотаминал. Подруга посоветовала. Уже второй месяц на них. Только я пью не каждый день уже, а так, когда чувствую, что будет писец денек.
14.02.2012
Помогает? Ново-пассит делает меня сонной, но приступы бешенства не снимает - все равно ору как больная переходя на хрипоту, долблю стены.. 
14.02.2012
Настя, помогает. Ново-пассит даже пробовать не стала,  он мне даже в беременность не помогал. Настюх, я тоже такая иногда бываю, думаю мы с тобой не вдвоем такие тут )))
14.02.2012
Блин, ну слава Богу, реально читаю бб и кажется, что все такие образцовые, "я своему только атата, пальчиком погрозила, но тут же растаяла от его улыбки!" А я своего прибить готова..И меня не трогает даже когда он орет весь в слезах и соплях..Я точно не созрею никак!!!! мамаша..
14.02.2012
 А вы на ГВ? Мы на ИВ, я курить снова начала. У меня так: начинает без толку орать, сажу в кроватку - говорю ори сколько хочешь, иду курить. Покурила - нервы успокоила. Он орать перестал. Пришла в комнату - идилия!
14.02.2012
Мы ив. ))))))))))))))))) не курила никогда, но метод понравился))) я буду так - "ты ори, а я пошла жрать!" 
14.02.2012
  на войне все средства хороши
14.02.2012
мне кажется это у него зубы лезут, очень похоже, пробовали десна мазать обезболивающим? вибрукол пробовали? этот период обязательно закончится! я бы посоветовала еще не впихивать ему еду! по своему скажу что в период прорезывания (у нас правда зубы полезли после года тока) ест очень плохо и только вкусняшки на его вкус! не хочет пюре и не надо, дайте смесь, не хочет смесь, предложите просто попить, ничего не хочет - предложите через 2-3 часа, мой может мой даже голодный спать ложится...
14.02.2012
 Спасибо большое! Так и решила сегодня - хочешь - ешь, нет - позже предложу. Вибуркол ставлю на ночь, а вот гели для зубов эффекта не дают! Скорее бы все это кончилось!!!!
14.02.2012
на меня когда совсем накатывает я пью 2 таблетки пустырника форте..отпускает, хотя вы наверно его уже пробовали,  конечно когда весь день ноет очень тяжело, легче когда можешь скинуть его хоть на несколько часов например бабушке и отдохнуть, мой когда совсем ноет под вечер сажаю мульты смотреть..но вы еще конечно маленькие, трудно отвлечь еще..трудно быть в хорошем настроении, когда чтото болит тем более у такого малявы 
14.02.2012
Блин, я думала в вашем возрасте будет легче)) Этим себя тока и успокаиваю!!! А вам тоже тяжко?? а нельзя, например, выдать ему набор папиных ножей для игры? Его это не увлечет?Шутка)) А в машинки уже играет? Гараж какой-нить многоуровневый увлечет с машинками? А на санках можно его уже катать? Что его интересует вообще, какие игры? 
14.02.2012
в нашем легче конечно, легче увлечь играми, у нас зубы лезут, т.к. первый вылез в 1,2 сейчас лезут скопом и он мучается конечноочень любит папины инструменты, мамины кастрюльки, пульты, телефоны, очень любит "помогать" убираться : пылесос, швабра, веник...к игрушкам более спокоен, какое то время может поиграть с музыкальными, сортер любит, машину большую любит на которой кататься может, но она тоже музыкальная, маленькие пока мало интересуют ,  санки можно конечно, но мы их в этом году не покупали, потому что если дорогу перейти или в магазин заехать с ними нельзя да и рядом он ходить пока не умеет а таскать очень тяжело 
15.02.2012
это у них период такой. Не психуй, скоро пройдёт)))))Будеш работать, по магазинам гулять и ещё и на диско упееш)) Подожди чуток.Я сама привыкла каждый день с людьми общаться, работа такая была (работаю с 15 лет) , не представляла себя без неё. И в клубец каждые выходные завеивалась)))) Но а сейчас передышка . Всё ещё успеется)))
14.02.2012
Хочется помолиться, чтобы этот период прошел.  
14.02.2012
Ох, у самой недавно было так((( прям не могла ничего делать, а она ползет за мной и ноет, и жалко так, и злишься..ужас..Может глицин? он вроде успокаивает
14.02.2012
меня глицин не возьмет! но и не напиваться же мне каждое утро в стельку?)) 
14.02.2012
 ))) Точно))А ты музыку не включаешь? моя под музыку меньше ноет)
14.02.2012
о!завтра попробуем! 
14.02.2012
Спокойствие, только спокойствие. Ребзю какой-нить журнал на растерзание, калгель на зубы и валерианку и мяту в ванну. Тебе: отдать его на ночь маме, выспаться, выпить хорошего вина, накраситься, сходить куда-то. А потом с новыми чувствами к детю. А вообще сходи к неврологу сама, я бы побоялась пить какие-то сильные средства без консультации врача. И главное, помни, чтол со всеми бывает, ты не сволочь и не стерва, а просто устала!
14.02.2012
Да, давно что-то мама моя его не забирала :)) А знаешь, еще муж овощной - нет бы позвать куда, скомандовать, мол, давай завтра Тимку пристраивай, идем развлекаться! Сильные сама боюсь пить! Я думала рекламные какие-нить несерьезные..Потому что ново-пассит вроде и действует как-то, но я лишь сонная от его действия, а ор не прекращаю все равно!  Вот сегодня торт испекла пока муж на работе был, сердечко шоколадное посередине, валентинку воткнула..А он полез в холодильник за колбасой, а там торт, "а, клево!" и закрыл холодильник. Я чуть не подорвалась в форточку этот торт!!! А потому думаю, чшшшш, вдруг вкусный, а сама не попробовала..))))))
14.02.2012
Ни хрена ты заморочилась)) С тортом-то... Я вот давно пригасила в себе эти желания, а то потом тоже так обламывалась. Поэтому если готовлю, то муж уже эти моменты не пропускает))) 
15.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеряли аппетит Девочки, поддержите мой вопрос!