В общем, история стара, как мир! Я девочка и хочу колечко, но я мама и ребенок в зиму не одет… Ну, всем знакомо. А тут мне 25 стукнуло, надарили денег и мы их потратили… на покрытие кредитки, разоренной во время отпуска, да и не в этом суть. Суть в том, что я без подарка, а это обидно. Мне вроде бы не нужно ничего, но как подумаешь, так нужно всё! И рабочий стол для рукоделок, и вытяжка на кухню, и обеденный стол новый под ремонт, в общем бла-бла-бла! А тут у меня внутренняя девочка проснулась и тааак колечко захотелось, сил нет! И не простое, а чтоб хотелось каждый день носить, а не по большим праздникам. Вселенная, как известно, всегда дает то, чего сильно хочешь. И вот делюсь я своими мечтами с подружкой… Спасибо тебе, Юльчик, ты, сама того не зная, помогла решить мне вопрос с наименьшими затратами и даже выходом в "+"! Она мне показывает пост с колечком, а я одним глазом смотрю, а вторым читаю, что девочка из поста новое колечко купила сдав старое золото. Пошла рыться в своих сокровищах: подвеска подаренная бывшим-бывшим, браслет, доставшийся незнамо откуда и дико большой мне, обручальное кольцо двоюродного дедушки и пара подвесок-масипусек, подаренных мне кем-то когда-то по случаям разных праздников. Сгребла все в пакетик и отправилась в 585. Честно, ожидала получить за все это тысячи 4, а тут, тадам, 7 001 руб.! Причем это наличными без сертификатов и прочего барахла. Очень переживала по этому поводу, ведь сертификат можно обналичить только в магазине его выдавшем, а вдруг мне там ничего не понравится. В конечном итоге в 585 я себе так ничего и не подобрала, зато в Александрите через дорогу нашла сразу 2 приличных варианта, люблю этот магазин, ассортимент, вроде, меньше, но интереснее. Долго металась, примеряла так и этак, пока мои мужчины передыхали после предыдущего ювелирного на лавочке и, наконец, определилась. Очень хотелось чего-то толстого и увесистого и вместе с тем нежного, по-моему, нашлось как раз то, что надо. С удивлением обнаружила, что широкие кольца все-таки могут мне идти. В общем, вот она, моя прелесть! 
Приятная неожиданность ждала еще и при расчете, мало того, что мы остались в "+" после покупки этого кольца, 300р., но все-таки приятно, так кольцо оказалось местного тверского производства, а я и не знала, что у нас в городе есть ювелирный дом. Вот такие дела, друзья мои! А самое главное, совесть совсем не мучает, ведь по сути колечко досталось бесплатно еще и от обремененных неприятными воспоминаниями вещей избавилась!
бываются...