Не хочу чтоб моя малышка быстро росла.Вот порой слышка быстрей бы села..или скорей бы пошла,А Я НЕ ХОЧУ.наслождаюсь каждой минотой,ведь ее не вернешь.Даже оставлять ее не могу,а вдруг что нибудь пропущу.А когда долго спит,то уже скучаю,да и я заметила у меня появилась безумная ревность ко всем кто ее берет на руки,но кроме мужа.Я думаю я не одна такая...........
Москва
Да да...ты не одна такая))) Так не хочется что б росли. Что б всегда такими оставались. Маленькими, беззащитными)
0
28.10.2010
Ответить
а я не ревную и очень радуюсь, когда кто-то берет на ручки и играется
0
28.10.2010
Ответить
Да девочки, это называется эгоизм и чувство власти. Но сама грешна
, сейчас с такой настольгией фотографии смотрю, когда только родилась малышка. Уже так изменилась, а всего-то 7 месяцев, чтож дальше будет.
, сейчас с такой настольгией фотографии смотрю, когда только родилась малышка. Уже так изменилась, а всего-то 7 месяцев, чтож дальше будет.
0
28.10.2010
Ответить
