У меня ночью начала болеть правая грудь, ближе к соску. Так она меня не сильно беспокоит, но если нажать, то пипец, как больно. Что эт может быть. И как устранить боль?
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
у меня тоже такое было, продуло где нибудь скорее всего, моя мама посоветовала сделать водочный компресс, помогло
Взяла ватный диск, намочила теплой водкой и приложила и естественно, оделась потеплее
0
23.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Борисполь
Спасибо Дианочка! А на молоко эт никак не влияет,не перегорит?
0
24.02.2010
Ответить