Войти
жду девочку, 36 неделя Набережные Челны

странные сны...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На сколько всё похоже!!! Мне тоже снится, что муж мне изменяет, и я на это смотрю, снится, что он меня посылает и всячкские слова мне говорит нехорошие, хотя в жизни всё это просто НЕРЕАЛЬНО, это просто невозможно. Ему рассказываю, он смеётся и говорит, что спать мне не разрешит И на счёт родов, у меня бзик, что роды начнутся раньше, но никаких для этого причин нет. И на этой неделе мне приснился сон, что я пришла ложиться в роддом, а мне врач говорит, что ты пришла - тебе рожать только через 4-6 недель! Короче думай о том, что всё будет прекрасно, что родится малыш, а потом будет Новый Год

0
26.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Я думаю, что это просто наши страхи. Так высвобождаются эмоции. Мне дважды снилось, что я рожаю мальчика. Хотя очень жду девочку, мальчик есть. Во сне реву, а на яву жду УЗИ со страхом, чтоб уже определиться какие вещички покупать. После УЗИ сны такие больше не снятся, покупаю розовенькое и успокоилась.

0
28.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне крутая эротика снится, даже порнуха... - класс!

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

прикольно! у меня тоже иногда бывает, жаль что редко... чаще гадость!

0
26.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мне тоже такая бяка снилась, что муж изменяет, что обижает, я даже плакала во сне... это все беременность!

0
25.10.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

мне не впервой такой сон снится... просыпалась в слезах, просто ревела, такой гадкий сон был... вернее любимый в этом сне был гадким... эх... не хочу такие сны... а вот насчет слов акушеркидумаю подумать - авось угораздит, постараюсь к 38 неделям все окончательно подготовить, перестраховаться, ну на фиг...

0
25.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ой, на меня тоже иногда нападают какие-то станные сны про измены... наверное мы просто этого очень боимся. переживаем, что бы не дай Бог не случилось. вот и сниться.

0
31.10.2008
Санкт-Петербург

мне тоже в беременность снилось! я потом ходила и обижалась на него
, а он ничего понять не мог))

0
27.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Мне тоже порой такое снится, при чем в этих снах он даже не пытался скрывать. Не бери в голову, такое всем беременным снится наверное ))

0
25.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ой, страсти какие-то прям! Не заморачивайся и не думай о плохом! все будет ОКИ))

0
25.10.2008
А что с ней будет?! Полоска на животике...

Похожие записи