12 лет

Tiny Love.

Даше еще нравится: animal planet: в ведение в козоводство и Цезарь Милано - переводчик с собачьего.  супер том и грамотеи, веселая ферма, тиджик и тиджинка, френклин и его друзья, планету защищай, мистер умелец.... правда куда-то дели пульт, так что ничего не смотрим :))))) тоже не плохо. на канале TiJi - очень хорошие мультики и короткие от 5 до 15 минут. самый длинный Супер том - 25 минут. на Диснее нравится Мики Маус, Мени с инструментами. А Тини Лав, выручает в поездке. я айфон ставлю в проеме между сидением водителя и подушкой под голову. как раз получается на уровне глаз. Даша сидит в автокресле. и весь путь смотрит мультик:) а то бывает, спокойно не сидит и не едит.
21.09.2012
идея!!! с поездкой...а то мы печеньями Настю усмиряем..потом весь салон в крошках....
22.09.2012
я в следующий раз фото сделаю. давно хотела поделиться это идеей. помогает отлично! особенно, когда далеко едем или с частыми остановками. Ребенку не очень нравится по 10 раз садиться в автокресло и вылазить из него. а так быстро и легко:) главное хорошо зафиксировать айфон или телефон, чтобы при движении не упал.
22.09.2012
ООО, Тини Лав спасение))) Жаль что там всего две части.  Мы ещё недавно для себя Весёлую радугу открыли. Смотрит. Там цвета учат
21.09.2012
попробуем и радугу.. сегодня нашла в яндексе "три котенка" тоже неплохой мульт.
21.09.2012
ты где скачала? я хотьи не сторонница телека, но иногда мне охота чтобы он спокойно чем то увлекся
21.09.2012
да просто в контакте набираю тинилав...а седня ходила искала диск,нигде нет..((((
21.09.2012
я забыла пароль контакта)))))) редко захожу)))  а мы смотрим канал тижи)))) когда одеваемся на улицу и раздеваемся иначе ор на всю квартиру
21.09.2012
мы тоже его смотри нравиться машем сидим,танцуем,нравиться потому что создан специально для них а вдругих там что то они ещё не понимают,много чего не знают
21.09.2012
Ой у нас такая же история!!!!!!!Причем мелкого учу каждый божий день махать ручкой "пока" и "привет",называть животных,искать части тела....и все без толку......а ТИНИ ЛАВ вкдючили и я упала....на фрагмент где появляютя -"руки"когда голос закадром говорит как нужно махать моего ребенка подменяют....он как завороженный машет ручками и так как  в экране прям!!!!!!сазать что я была в ах....е просто не сказать ничего.....уж незнаю,чем берет этот мульт-по мне так тинки винки аля телепузики но сыну нравитя!!!!!!!!!кушаем только под этот мульт-пока он смотрит я ожки запихиваю!!!!!!!!!!!!!так то!!!!!!!
20.09.2012
Этот мультик наше спасение, вернее мое. Мы его смотрим с 4 месяцев как завороженные, она с ними болтает, смеется, реагирует в определенных моментах. От меня огромная  благодарность создателям этого мультика, маме хоть время есть почистить зубы и позавтракать.))
20.09.2012
Да,Тини Лав просто находка!!! Еще недавно открыли для себя "Три котенка" он наш- русский,развивающий. И музыкальные занятия "музыка с мамой". Видео конечно как из 93 года, но ребенок в восторге))))
20.09.2012
До года она его обожала и только его, а сейчас все видать... Две минуты и все(((( начинаем другие развивающие осваивать... Их, кстати очень много в контакте, некоторые ничего такие, она смотрит)
20.09.2012
я нашла в интернете видео по карточкам Домана. Хоть польза будет))
20.09.2012
мой тоже фанатит этим мультиком)))) наверно там 25 кадр))))
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Центр раннего развития. Выходные.