А все потому, что малышок ложится спать в девять, а я почти всю ночь смотрю Олимпиаду. Да, я обожаю спорт! Смотрю все: хоккей, биатлон, керлинг, фигурное катание, лыжи.... И вот сейчас Устюгов в биатлоне выиграл золото. Я визжала, орала в подушку (чтоб сына не проснулся, он конечно любитель спорт попялить, но все же режим у нас). Открыли с мужем мартини, не стерпели, счастья полные штаны!!!! Самое главное, что малышастику все равно, завтра подъем в восемь!!!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Тольятти
Я кажется сошла с ума!!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
Яхоооо! Мы тоже смотрели! Счастливы!
0
21.02.2010
Ответить