Войти
Анастасия
38 лет Щелково, Россия
На сайте с 20.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Щелково
Дарвиновский музей. 20 октября.

Побывали мы сегодня впервые в этом замечательном музее. Добирались долго,но весело. 20 октября вся нечистая сила уходит спать до весны под землю(а вы думали,где они прячутся?),так вот,по этому поводу и был организован "праздник Лешего". Туда-сюда бегали ребятишки в костюмах этой самой нечести,мы без костюмов,но тоже бегали. Животные Полину не заинтересовали,видимо,не понятно ей было,почему они сидят за стеклом и не шевелятся) Зато было очень просторно и интересно.еще стояли столы,где можно было похудожничать,поиграть и поразгадывать головоломки. Уехали мы уставшие,но довольныее. Еще мне понравился ларек с книжной и сувенирной продукцией.

Купила две книжечки,как раз на следующую ТН.

Полишка
15 лет 3 месяца