Войти
Мама мальчика (3 года) Апатиты

Чак Паланик.

Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты
А мне библиотекарь говорит тут однажды:
- А вы - то чего себе книги не берёте?
А у меня почему-то на это реально нет времени((( Так ей и сказала.
0
16.08.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале
А что это по жанру?
0
15.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Апатиты
Сложно сказать. Детективы с примесью абсурда, что-то фантсатичекое, вымышленное, но в то же время близкое, очень легко читается. Смотрела фильм Бойцовский клуб" с Б. Питтом? Это по его книге снято."
0
15.08.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале
о, ну таких жанров я не любитель 
0
15.08.2010
Мужчина с дамской сумочкой. Мелодия на мобильном.

Похожие записи