Подсела я на него что-то в последнее время. Залпом проглотила "Колыбельную" и "Рэнт: биография Бастера Кейси", теперь дочитываю "Дневник". Не знаю, чем именно, но его книги меня зацепили.
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет)
Апатиты
А мне библиотекарь говорит тут однажды:
- А вы - то чего себе книги не берёте?
А у меня почему-то на это реально нет времени((( Так ей и сказала.
- А вы - то чего себе книги не берёте?
А у меня почему-то на это реально нет времени((( Так ей и сказала.
0
16.08.2010
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Апатиты
Сложно сказать. Детективы с примесью абсурда, что-то фантсатичекое, вымышленное, но в то же время близкое, очень легко читается. Смотрела фильм Бойцовский клуб" с Б. Питтом? Это по его книге снято."
0
15.08.2010
Ответить