
Частенько можно встретить на улице - идут девушка с парнем, а парень женскую сумку несёт. Иногда просто в руке, а иногда и на плечо закинет. На мой взгляд это смотрится убого, особенно, когда девушка вся такая из себя идёт под ручку с эдаким мачо, а он под мышкой её клатчик тащит. Зачем? В чём смысл? Никогда этого не понимала - ну не тонну же весит женская сумочка, чтобы спутнику её отдавать, а если и тонну - сама наложила всякого г..., сама и тащи. Заметила, что такое в основном характерно для очень молодых людей, но встречаются и довольно зрелые пары этак экипированные.