Войти

Зашла я тут на работу...

Насть, не парься - у человека по ходу комплексы или проблемы с личной жизнью...

Пусть у неё хоть мышцы лица сведёт!))))))))))))))))

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Проблемы с личной жизнью у неё всегда. А ещё она походу энергетический вампир - придёт на работу в плохом настроении, пару раз кого-нибудь оскорбит, унизит, до слёз доведёт и, глядишь - уже распылась в улыбке. Фу, терпеть её не могу!

0
16.01.2009

Насть, у меня сестра такая. Я совсем недавно научилась не попадать под её вампиризм. Для этого нужно просто улыбаться и наплевать на неё! Когда вампиров игнорируешь они теряются. Проверь как-нибудь! )))

"
0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Спасибо, с понедельника у меня будет достаточно времени практиковаться!

0
16.01.2009

И ещё очень важна НЕВОЗМУТИМОСТЬ.

А что насчёт того, что она считает твой выход запоздавшим - она хоть и начальник отдела, но не директор чтобы показывать свои мнения и проявлять характер. Взяли обратно - значит, так надо! И нивалнуит!

Удачи!

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Спасибо! Я бы даже грубее выразилась и неипёт!

0
16.01.2009

Точняк! )))

0
16.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

да и пошла бы она... какая-то хамка! Непозволительно себя так вести, тем более начальнице...

Фу, какая невежливая!

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

По-моему, начальник - лицо отдела, она пример должна подавать, а на самом деле весь коллектив против себя настроила, ещё и внутри всех между собой регулярно лбами сталкивает. Она считает, что на рабочем месте не должно быть никакой дружбы, только конкуренция. Регулярно всякие соцсоревнования" нам устраивает.

"
0
16.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

знакомая ситуация :) моя начальница такая же :)

0
16.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

одно радует, что я не собираюсь возвращаться на прежнее место. Буду новое что-то искать...

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

А у меня выбора нет - работа хорошая, по специальности, зарплата нормальная. Только начальница подкачала!

0
16.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня работа тоже неплохая. мне нравится :) НО! не возвращаюсь я туда, хотя они об этом еще не знают, потому что работаю в Москве, а живу в Климовске. Пока не было Федки, могла себе позволить мотаться на работу в Москву. Теперь не могу, т.к. бабушка далёко наша. И даже если я буду уходить с работы ровно в 6 часов, то дома буду как минимум в 9 вечера. Муж работает в Москве. Буду искать работу поближе к дому, пока Фед маленький. Потом посмотрим :)

0
16.01.2009
Пользователь удален
0
28.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Про секс это точно!

0
16.01.2009
Пользователь удален
0
28.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Ещё и советы другим раздаёт!

0
16.01.2009
Пользователь удален
0
28.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Мне только это и остаётся. Не буду себе голову её причудами забивать!

0
16.01.2009
Пользователь удален
0
28.01.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

А в чем причина-то? Ты не в курсе?

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

А причина в моём затянувшемся (по её мнению) выходе на работу из декрета. Она считает, что я должна была всё бросить и ещё в сентябре явиться на рабочее место.

0
16.01.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

А-а-а... Так она обижена?

Жаль, конечно, что придется тратить нервы на эти сложные отношения. А ты заговоры почитай для злых начальников. Не знаю поможет или нет, но хуже-то от этого не будет))))

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Я думаю, она не просто обижена, она в бешенстве. Теперь много крови мне попортит, она это умеет. А заговоры - если только для успокоения души их почитать!

0
16.01.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

А ты делай вид ,что не замечаешь вида морды!Принципиально-здоровайся и улыбайся.

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Точно!

0
16.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну и фиг с ней... Забей на нее..

0
16.01.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Только это и остаётся!

0
16.01.2009
Сегодняшний день На работу через 2 года.

Похожие записи