Войти
Мама мальчика (2 года) Апатиты

Фото отпускные.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Куда ездили? С возвращением! Ростюха, как всегда, очаровашка! Была б проводницей, тож бы не устояла перед таким обаянием!

0
14.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Ездили в Воронеж к родне мужа.

0
15.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Ростюшка - обаяшка!!! Везде позирует.

0
14.09.2009
Вчера мы наконец-то вернулись из отпуска!!! Завтра уезжаем в отпуск...

Похожие записи