У нас в городе до сих пор не включили отопление. Дома ещё более-менее, спасаемся обогревателями, да и помещение не такое уж большое, за ночь не выстывает. А вот детские сады и школы... Хорошо, что до 1 октября я в отпуске, поэтому Ростюшу в сад пока неотдаю, жалко. Там бедные малыши целый день в подгузниках (это 2-летние!!!) и тёплой одежде ходят. Сегодня, когда мы ходили за направлением на анализы в сад, на улице летал снежок! По нормам, чтобы включили отопление, на улице в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха не должна превышать 8 градусов. Сегодня, например, было всего +5. Сколько ещё ждать?
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет)
Апатиты
Блин, а сегодня вообще 0!!!! О чём только думает наш мер?????
0
18.09.2009
Ответить