Войти
Мама мальчика (2 года) Апатиты

Лучезар.

не чего страшного есть такие имена чудестные как

даздраперма (доздравствует первое мая)

гертруда (герой труда)

октебрина барикада декабрина

 

так что лучизар (красивое словянское имя) не так уж и грубо

 

мне так кажется

0
20.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Согласна, есть просто ужасные имена - отражение сути эпохи, политических и пр. событий в стране, а для кого-то они нормальны. Как говорится, на вкус и цвет...

0
22.09.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

А у нас на работе у девочки сына шести лет зовут Назар. Сокращённо она называет его ЗАРА, как певицу))))))) Я ей намекнула, что Зара - это женское имя, но она возмутилась и я прикрыла рот, дабы не задеть их честь и самолюбие...

0
20.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

очень красивое имя )))) лучезарное )))))

0
21.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

По мне имя-то красивое, но на слух очень грубо воспринимается. Даже не ассоциируется с именем.

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

грубоватое имя

0
20.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Именно так оно на слух и воспринимается.

0
20.09.2009
Отопительный сезон. Ну когда уже??? Тунеядец-это я!

Похожие записи