Войти
Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
17+2 недель. Шевеления

Девочки, добрый день.

Скорее всего я загоняюсь, но все же спрошу). 4 дня назад почувствовала первые лёгкие шевеления и пару раз толчки были. Через день опять повторились) Рано утром после пробуждения, и вечером после ужина. То есть 2 раза в день. Но я прям ложилась и прислушивалась, руку прикладывала.

В

6
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Ковид 9 недель

Девочки, добрый вечер.

Кто перебооел ковидом в беременность?

Поделитесь пожалуйста, все ли было в порядке?

Сенодня пришёл результат, думала обычное ОРВИ, но к сожалению нет(.

Температуры высокой нет и не было. Максимум 37.5. Только кашель и ломота в теле.

Переживаю за малявку, чтобы не

7
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
6 недель размер желтого тела???

Девочки привет.

Не дождалась я полноценных 7-8 недель, помчался на УЗИ. Сейчас 6недель+4 дня

Сказали все хорошо не считая жт( сердечко уже бьется, эмбрион 11 мм.

Желтое тело 13мм.

Выписала утрожестан 200 мг на ночь.

У кого так было? Какие размеры ЖТ на этом сроке?

Буду благодарна за ответы 🙏

4
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
20 дпо ХГЧ и прогестерон

Девочки, добрый вечер.

Если верить моим подсчётам овуляции, то сейчас должно быть 3 недели. Не маловать ли хгч? Вижу конечно в динамике вроде все норм, но все же по шкале справа, 3 недели от 1500 показатели указаны. Поэтому переживания остаются . Пойду конечно ещё сдавать через 2 дня.

Наверное хочу прочесть "у меня тоже так было, в

1
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург
Кандидоз, энторококи. Посоветуйте гинеколога🙏

Добрый день.

Уже не знаю к кому обращаться...

Скоро будет год, как я мучаюсь с молочницей. Проходишь лечение, неделю нормально все потом снова возвращается. В декабре выявили в посеве энторококи, по словам врача именно они провоцируют проявление молочницы.

Сменила 3х гинекогодоков за это врем

Планирую
с 05.06.2023