Дочке 5 месяцев и 10 дней, сегодня заметила что она начала высовывать язык. По врачам когда ходили, сказали что все в норме. Но мне страшно, норма это или нет? 
Девочки помогите!!!
А что вас смущает? Малыши всегда гримасничают, мимика у них хорошая, издают разные звуки языком. Затем первые слова.
0
18.08.2020
Ответить
Просто говорили что есть потологии в головном мозге, и первый показатель это высунутый язык, вот поэтому и страшно
0
18.08.2020
Ответить
Такая куколка, прелесть! Может язычком десна чешет? зубки на подходе.
0
18.08.2020
Ответить
В том то и дело что она им не двигает, а просто высовывает((
0
18.08.2020
Ответить
Береза
есть такой симптом одной генетич. б., но там вроде язык с рождения должен высовываться. Тот случай, что знаю я, там с рождения.
0
18.08.2020
Ответить
ну, хочется человеку высунуть язык, ну, что вы пристали))) тут некоторые взрослые свой язык никак не засунут, а тут такая красотка)))
0
18.08.2020
Ответить