Всем привет. Я рыжая по жизни, и волоски у меня рыже-русые. В связи с этим лазерную эпиляцию мне не сделать. От бритья атас что, после эпиляции воском и шугарингом сильное раздражение через неделю-две и врастание волос, кожа нежная очень, и поэтому это атас, прыщики , бугорки, и подолгу некоторые воспаляются. Подскажите пожалуйста методы как избегать такого раздражения и может кто пробовал удалять светлые волосы чем - то эффективным , ибо лазер не катит ? Заранее спасибо за ответы.