Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия Пасечник
35 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.02.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Анастасия Пасечник
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Крем-супчики Сады Придонья
Привезли на пробу нам супчики Сады Придонья, 4 штучки. Первое, на что я обращаю внимание это на состав и упаковку. Упакованы супчики герметично, упаковка 125мл, компактная, не стекло, удобно с собой взять. Супчики для детей с 6 месяцев, нам 11 месяцев и до сих пор большую часть кушаем пюре из баночек. Далее состав продукта порадовал - пюре из определённых овощей, овсяные сливки и вода! Ребёнок попробовал все 4 штучки супчиков, аллергии не вызывает никакой, ест хорошо, больше всего понравилось морковка с овощами, наверное потому что она немного сладенькая. Я сама попробовала, на вкус так себе, морковка немного сладковата, главное, что ребёнку нравится! В магазине стоит недорого, по сравнению с другими марками, однозначно советую и буду покупать супчики, когда сил на готовку уже нет.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо