Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 2 неделя Тюмень

Первый раз только рожать боялась, а теперь ещё и беременнеть 😂

Ялта

Можно спросить?

0
19.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

Спрашивайте)

0
19.10.2018
Ялта

Если на 13 день задержки тест показал 2 полоски но нижняя слабая что это значит? Спасибо за ответ за ранее☺️

0
19.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

Один тест делали? Такое бывает, когда хгч слабо растёт, либо тест бракованный. Если хгч слабый, то не всегда это свидетельствует о неразвивающейся беременности или внематочной. Иногда это бывает вариант нормы! Удачи вам, если планируете!

0
19.10.2018
Ялта

Сегодня утром да.. Вчера вечером была одна полоска. И на 5 дне задержке была одна. Сегодня 13 й день. Подташнивает

0
19.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

Смотрите в динамике, а лучше сдать кровь на ХГЧ:)

0
19.10.2018
Ялта

В какой динамике?

0
19.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

Сделайте тест завтра утром, послезавтра и тд. Будет ярчать, значит это беременность точно:)

0
19.10.2018
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Такое же сейчас чувство))) что беременнеть страшно)) только я наоборот хочу мальчика, девочка уже есть)) старались в день овуляцции - посмотрим получится или нет)

0
19.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тюмень

Мы прям день в день делали мальчика, но про этот метод я узнала месяц назад, поскольку пол первого ребёнка был вообще не важен😁

0
19.10.2018
Ялта

Девушка здраствуйте☺️

0
19.10.2018
В надежде поймать овуляцию, или «че это такое, а?!»😁

Похожие записи