
...моя девочка. Утром температура 37,7 а вот уже к обеду 37,9. Она даже не кушает нормально. Как же больно смотреть как моя малышка мучается, плачет, кряхтит, горит вся! Вот теперь ждем дежурного врача с поликлиники. Вот не дай Бог если нас какой нибудь скарлотиной в этой поликлинеке заразили! Я тогда найду эту мамашу и прибью! Боже, но вот с чего же? Ведь мы на улице не были почти 2 недели, в комнате тепло, а когда Полиночка в зале-так укрываю ее одеяльцем. Блин, ну почему так? Ведь я только вчера купила себе сапоги, сегодня собиралась выйти с малышкой погулять.
Ангел мой, чем же тебе помочь?!!