а я уж было обрадовалась!)))))))
жду с нетерпением фотографий)
жду с нетерпением фотографий)
0
18.01.2011
Ответить
Ксюш,как будут готовы фотографии,сразу сообщю))...
0
17.01.2011
Ответить
)))))))