Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Выбираю Стульчик д/кормления. Посоветуйте:))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

я вот этот посмотрела случайно, удивлена и уже хочу такой)))) Кстати, столик к нему 200 рэ стоит, съёмный))

0
03.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

полностью поддерживаю!!!!!

0
03.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а он складывается?

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

нет, ножки вроде откручиваются есть белый, красный и синий...     столик к ним. Есть складной в ИКЕА такой...

Я сама думаю, может такой и куплю!!!

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

оооо складной отличный на мой взгляд...я и не видела складных. Спасибо за инфу.

imageimage

image

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Настен мне кажется тебе надо такой взять....все эти стульчики очень красивые(я про Chicco,Peg-perego) но у них ноги такие широкие что пол кухни занимают...даже на нашей 12 метровой кухне он стоял мешался....лучше купи в IKEA

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я наверное так и сделаю. Выбиру ИКЕЯ. Мне совершенно не нужен для просто сиденья,игр и лазенья по нему. Мне нужен именно покормить ребенка и пойти гулять.

Я так мучалась с Переговским! Нам его подарили.Цена я см.была 9т.р. Подарок.Надо было пользоваться. и он в дверной проход даже заходил цепляя дверь. И тяжелый.

А этот мне прям очень понравился,а гл.не громозкий. Покормил,сложил и за дверь поставил.

Спасибо за совет с икеевским.

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

этот не совсем вариант, он текстильный, с него очень сложно и крошки, и суп вычищать, даже если влажной тряпочкой - то ждать пока высохнет...

лучше пластмассу, ей все ни по чем

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а запасных тканев.одев не продается?:)))) Как со слюнавчиком:)))

Надо ехать смотреть конечно.

Просто пластмасс ножки не склад.,а откручеваются что ли?

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

не знаю, как у этого (кста, подноса у него нет), у обычного пластикового просто вставляются в пазы

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Это уже хуже,что подноса нет:((((

А вот в Икеи есть еще один стульчик, деревянный! Не знаете что-нибудь о нем?

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

нет, не знаю, я его не расматривала

мне нужен был пластиковый и без углов, впадин и с минимумом стыковочных деталей, уж слишком я заколебалась отмывать и вычищать предыдущие!

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

икея!!!! форева!!! 1000рэ

отличная штука! легко моется, пластиковый, без щелей и впадин, куда еда забивается, именно стул для кормления, который отвечает всем необходимым требованиям стула (а не лежака со ста положениями спинки)

0
03.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вот на него поглядываю. Поняла для себя,что стул нужен для того чтобы есть,а не висеть на нем и не играть в нем! Или еще и спать!

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вот-вот!!!! я прошла и инглезину зуму, и нано блум, и теперь, как бывалый, точно могу сказать, лучше него нет!!!!!

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Лучше какого нет? Инглезина или Нано?я тоже использовала Чико Полли,хороший,но такая огромная "штука" совсем не нужна,второму ребенку хочу купить что то проще.Но со столиком,хотя икеивские прикольные.Смотрю как раз на Ингелизина Зима и Блум Нано,Но нано помоему не раскладывается спинка?

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а зачем во время еды спинку раскладывать???

нет лучше икеи!

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

У меня первая доча в 6 мес полностью не сидела еще,и мы на втором уровне спинки ели,т.е полусидя.Вдруг и вторая так же будет.А как вам Нано вообще? что не удобного?

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

чистить, да и место он занимает дже больше, чем зума

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

:))))...помню у сына был Перего,там еще и музыка играла и как качалка он использовался. И можно было после еды не вытаскивая малыша укачать.

Но как бы я не пыталась его укачать.....безполезно!

Для сна есть кровати,но никак стульчики. А использовать ради полулежа стул-это бред. Купить надо шезлонг и ребенок лежит.

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вот такая трансформерская фигня нужна от 0, чтобы ребенок был рядом когда на кухне дела делаешь (не таскать же манеж или кроватку), а если для более зрелого возраста покупать, когда уже сидит - то только стул, без всяких прибамбасов 

0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у нас прима папа пег перего, очень удобный, но габаритный. мы нашли ему место на кухне, хотя она у нас тоже всего 6м.

единственный недостаток, на мой взгляд - высоковато столик крепится.

и зато огромный плюс - ну очень устойчивый. у нас дите очень любит куда-нибудь забираться, в том числе на перекладину стульчика не редкость.. заберется и пытается его раскачать.. но ничего не выходит:) стульчик стоит крепко.. и я спокойна и дитю радость

0
03.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

был....точно не подходит.

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

мы вот такой купили.http://www.babyblog.ru/user/TatianaSH/617593 Я очень довольна. Но мне не с чем сравнить. Да и кухня у нас большая в новой квартире..

Хотя Икеевский тоже смотрела. Просто хотелось побыстрее Ксюху уже посадить куда-нить (а в Переговском есть положение полулежа), что не выдержала и купила этот )))

0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и у меня такой же,только расцветка другая-я довольна!!

0
04.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Неее..это я все прошла. Если не склад.то конечно он хорошией. Но тяжелый,много места занимает в маленькой кухне.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня вот тоже пег-перего- феррари, очень довольна, но у нас и места хватает на кухне.

В качестве рекомендации- купи б/у шезлонг. например чикковский. Я первое время именно в нем кормила дочку. Так отдала друзьям- они как раз с маленькой кухней и им очень понравилась идея шезлонга в качестве заменителя стульчика. Единственный минус- он низкий. но зато его всегда с кухни можно убрать. чтобы не мешался.

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вот такой взяла в этом магазине.http://malenkim.ru/pattern1967.html и довольна им

0
03.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

спасибо,ознакомлюсь:))

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас Чико Полли , мне очень нравится,- кухня 6,5.

image

0
04.10.2009
Фотосессия беременности. Лариса

Похожие записи