Сегодня у нас маленький праздник.
Маленькая датка 6 месяцев Елизаветушке.
Поздравляю тебя моя сладенькая

Как быстро они пролетели. Я думала это будет вечность учитыва все трудности. Эти пол года наверное были тяжелыми именно для меня,так как жизнь в распорках не очень комфортная штука для мамы.
Но не смотря на это наши достижения таковы:
- почти сидим
- почти ползем.(лучше конечно назад)
- говорим: Та-та, да-да, я-яяя
- хорошо кушаем все,что готовит мама (пюре,каши,соки,титьку,смеську,баранки,печенья...)
-вес 7250гр. рост-неизвестно!
чуть фоточек



На тебя похожа!!
....