Войти
Настя
Москва, Россия
На сайте с 25.12.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Может кто знает что со мной?

Привет всем!

Не могу понять что со мной?Сегодня проснулась в 6 утра-пописать,еле дошла до туалета-очень больно идти было,при каждом шаге чувствовала как бы такую тянущую и в то же время простреливающую боль в тазу.Потом легла дальше спать и встала в 11 уже абсолютно нормально.Днем мы с мужем поехали по делам и уже ближе к вечеру опять эта боль ко мне вернулась,ходить больно до сих пор:отдает в бедра и в поясницу(((сейчас уже от непонимания что со мной - плачу{#verysad} ...может кто знает что со мной?

Мама девочки (15 лет) Москва
Упала(((

Сегодня подскользнулась,аж подпрыгнула и приземлилась на копчик,потом рыдала мужу в жилетку от обиды,так как он шел сзади и не увидел,да и ругалась что неуберег..как думаете могло падение причинить вред?

7
Мама девочки (15 лет) Москва
На сохранение???

Подскажите плиз кто лежал на сохранении,что там делают и можно ли на ночь домой отпроситься?боюсь что там станет точно не хорошо,или может все не так?поделитесь опытом плиз!меня хотят положить а я боюсь(

Мама девочки (15 лет) Москва
Переживаю очень...

Всем привет!блин не одно так другое у меня,просто не возможно расслабиться(((

перхоть,вены,какие то пятна на лице и шее да еще шалушатся (

Теперь серьезно переживаю на тему герпеса,чувствую губа чешется и краснеет в одном менсте,до беременности был герпес и вместе с мужем пролечились валтрексом.Неужели это он,откуда все берется то.{#smiley-cry}

Мама девочки (15 лет) Москва
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПРО УТРОЖЕСТАН!?

Врач назначила по 400мг в день,пить не могу-тошнит и я его вставляю.Нам уже 13 неделек от зачатия и к врачу не скоро)Кто принимал утрожестан-подскажите до скольки недель его можно?

7
Алиса
15 лет 10 месяцев