Привет всем!
Не могу понять что со мной?Сегодня проснулась в 6 утра-пописать,еле дошла до туалета-очень больно идти было,при каждом шаге чувствовала как бы такую тянущую и в то же время простреливающую боль в тазу.Потом легла дальше спать и встала в 11 уже абсолютно нормально.Днем мы с мужем поехали по делам и уже ближе к вечеру опять эта боль ко мне вернулась,ходить больно до сих пор:отдает в бедра и в поясницу(((сейчас уже от непонимания что со мной - плачу
...может кто знает что со мной?
