Войти

Теперь про "Романовъ лес".

PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
даааа, классс!  Я прям в закладки сохранила, я люблю такие вещи! Может быть в конце лета/ начала осени сгоняю туда с Лиской! Очень люблю такие вещи)
0
11.05.2010
Там рай, Наташ! Все , что нужно для ребенка! До 3 лет за детей даже за проживание не надо платить! А ты посмотрела, какие там на сайте фотки в графе размещение?
0
11.05.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
Даааа) очень круто))) Останется только мужа уговорить, он к таким поездкам не привыкший))) А я помню как мы с родителями на Алтай ездили в детстве и соскучилась уже по такой природе... Под Москвой канеш красиво, но не то)))
0
11.05.2010
Да! Да еще перл от того, что ты родину не забыл! Мало кто сейчас предпочтет Кострому Турции и тд....
А ты ему рыбалку посули)) Или теннис большой! Сестру возьмешь с мужем))) И вперееед))
0
11.05.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва
в том то и проблема, что он не любит рыбалку))) у сестры нет мужа)))) но уж если мне захочется, то уже не отвертится))) 
0
11.05.2010
Ахахаха))
0
11.05.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Красота-то какая!! Жалко что далеко так еать, почти 10 часов на дорогу это тяжело((
0
11.05.2010
Почему 10? Вы где живете?
0
11.05.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Ну 5 туда 5 обратно :))
0
11.05.2010
А, если тааак...))) Ну если недели на 2 ехать- это ерунда))) Вот когда, например, еще малютку рожаешь, она совсем маленькая( врачи же не советуют грудничков вывозить из средней полосы), вот жизнь там начинается))
0
11.05.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Да, если ехать туда, то явно не на выходные) У нас хоть далеко и не малютка уже, но я очень хочу, буду мужа теперь уговаривать :)
0
11.05.2010
image
0
11.05.2010
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва
Настя, мы тоже в майские ездили в Кострому)) тоже сначала смотрели этот отель, но потом решили, что лучше остановимся ближе к городу, чтобы спокойно ездить гулять в город.. останавливались в Азимуте - тоже отличный отель! на самом въезде в Кострому!
0
12.05.2010
Надо же! Не одни мы любители родины))))) Мы как раз подальше от города хотели)))
Но там все достаточно близко, если на машине!))
0
12.05.2010
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва
да, мы любители родного края)) зимой мы тоже в Плес собирались, но стало холодно и мы не поехали, а друзьям очень там понравилось и они тоже жили в той гостинице, про которую ты писала) А еще у моего мужа навязчивая идея - на джипе по Байкалу) он там один раз в командировке был,так теперь грезит Байкалом! и вообще, задумок для поездок по России у нас много))
0
12.05.2010
И мы на Байкал(мою родину) собираемся)) Правда не на джипе)))
Сколько совпадений))) Даже страшно становится)))image
0
12.05.2010
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

не бойся))) мы не страшные)
п.с. ты родом с Байкала?! с Иркутска? здорово! значит тебя этим уже не удивишь)) а я очень хочу посмотреть там.. хотели долететь туда на самолете, а там взять на прокат джип и покататься..

0
12.05.2010
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон
я  загорелась :) жаль, что далекова-то, но заинтриговала, конечно :) придется подумать :)
0
12.05.2010
Да не так уж и далеко)) Едешь по ярославке- можно и в Суздале остановиться-погулять- покушать, там по пути города) Дорога хорошая, я боялась, что разбита после зимы- нет! Только чуть-чуть под конец "шершавая", километров 6))
0
12.05.2010
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон
туда с друзьми хорошо :) большой компашкой :) но явно не на выходные, поэтому и далеко  - именно для коротких путешествий, а так, конечно, нормально :)
0
12.05.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино
Ммммм, вот это красотища!!! И для мамочек все есть... и для малышей... и даже для папочек ))))) СУПЕР!!!
0
12.05.2010
Это точно))) Всем радостей найдется))) А какой там воздух!))
0
12.05.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
слушай, действиетльно, красота, надо забить мтсечко на 12 июня!!!!
0
12.05.2010
image
0
13.05.2010
ааа!!Хочу-хочу-хочу!! я такие места просто обожаю!!
0
12.05.2010
Да, Настюш! Там круть)))
0
12.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пойду готовить речь для мужа!:)))Категорически-еду!:)))

0
11.05.2010
ахахаха)
0
11.05.2010
Комментарий удален
0
12.05.2010
image
0
12.05.2010
Комментарий удален
0
11.05.2010
Лесь! Там шикарно! А какие девочки массажистки! Я делала антицеллюл. массаж- 300 гр потеряла, реально видно за 1 сеанс, от обертывания 500 гр сразу ушло! Все такое... на уровне! Даже не верится, что в России...
0
11.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
класс!!!!!!!!!!
0
11.05.2010
Сначала про Плес. Много фото))) Лето)

Похожие записи