Сыну 1,5, мы на ГВ.Недавно отдыхали в Рязанской области, я по полдня отсутствовала дома, ребенок ел нормально, даже когда я была дома, ел и сисю часто и обычную еду.Приехала мы домой, и опять мой ребенок ничего не ест толком, вопрос почему… Там конечно места больше и улица рядом, т.к. свой дом-больше энергии уходило… или знал, что там на сисю надеется нельзя? Что делать то с этим?