интимная подробность)))

нормально))) я за день до родов все это делала...бритву вруки и вперед))) меня в роддоме даже похвалили за качество))
07.06.2011
хахахах))знать бы еще когда рожать...)))))ну вот сейчас 27 недель и живота вообще нету, наверное после 30 расти начнет, там и будем изобретать)
07.06.2011
ну я помню легла спать с тренировочными схватками...и в 1 ночи меня кольнуло..а вдруг придется ехать))) и пошла в душ..потом еще волосы уложила))))) чутье меня не подвело, днем поехали)
07.06.2011
хахах, класс!вот что значит женская интуиция)
07.06.2011
Я обычно перед зеркалом это делала или муж делал, первый раз мне было реально стремно просить об этом его, а сейчас даже нормально. И нынче пусть тоже мне там всё убирает)))))))
22.04.2011
а я машинкой стригу))) прям не лысый совершенно ходишь, но все аккуратненько))) и там не так страшно промазать, как бритвой))
21.04.2011
Ой как много тебе тут идей понаписали))) Лично я мужа ни за что не попрошу, не смогу... не дамся))) Зеркальце - неплохая мысль, вроде всё удобно и возможно, вот только позу поудобнее принять))) Сама пока вполне нормально бреюсь станком в душе, ну мы пока маленькие))) А вот потом думаю про эпилятор, мой позволяет эту зону интимную брить)))
21.04.2011
Нее мужа я просить точно не стану, на мой взгляд, рученки у него великоваты для столь ювелирной работы, да и перед ним как-то неудобно, хотя ему эпиляцию ентой зоны я сама делаюimage (сорри если кого смутила). Я уже сейчас стараюсьтренироваться с зеркалом в ванной. Беру большое увеличивающее зеркало кладу его на пол, а дальше все почти так как Lana_83 пишет... ни чего, все даже вполне неплохо получается... главное дверь в ванную по-крепче закрыть, чтоб ни кто не засек в столь потешной позеimage
21.04.2011
image Ну я думаю так, ноги на ширину плеч (можно на одно коленко встать, вторую ногу вытянуть), зеркало большое на пол и смотрим че у нас там выросло?? В одной руке станок, другая на очупь чего пропустили... Это я описываю параллельно встав в такую позу, ч.б. понимать удобно ли... Мужа наверно не смогу попросить.
21.04.2011
Девочки, а я вот привыкла удалять волосы воском  в салоне. Но вот незадача - в последний раз (недель в 17) было ужасно больно. Настолько, что больше идти на эту процедуру и терпеть такую боль да еще и за свои деньги не хочу. Думаю, буду обрщаться к мужу за помощью.
20.04.2011
вот и меня смущает восковая... до Б то была чувствительной,  а тут вообще страшно. хотя вещь то полезная....
22.04.2011
Да. Жалко, что стало больно сильно делать. Удобнее гораздо воском удалять.
22.04.2011
да ладно, потерпеть то 5 минут)))))она быстро делается, а вот эпилятором себя измучаешь, а бритва тоже не особо приятные ощущения..
22.04.2011
ну я бы не сказала что 5 минут.... когда мне делали, я прокляла все насвете..)))))) там же кусочечками отщипляют... брр...как вспомню...) но тогда заставляло терпеть только чувство дальнейшего комфорта=))) а щас страшновато все таки. и чувствительность выше , да и неприятные эмоции все таки.....жалко ляльку такому стрессу подвергать)
22.04.2011
Я до родов в патологии лежала дней 5,и каждый день брилась чтоб им ничего не оставить там.:) так в итоге эти с...мне по животу станком прошлись.(перед операцией) обидно,у меня там и так ни фига нет..я же белая,и не волосатая.:(
20.04.2011
дааа,отличный вопрос,я таким тоже озадачена вопросом,и спросить у кого даже не знаю.. не разу не делала воском бикини, делала только ноги... вот как то страшновато,но ооочень хочу перед роддомом сделать бикини... очень боюсь за то что меня кто-то там будет брить и т.д.((( нужно наврное сделать за ранее,хотябы за неделю,до предпологаемых родов... или как? или с первого раза толку не будет? нужно хотя бы раза два?
20.04.2011
У меня все подружки перед родами восковую делали. В инете читала, что со второго триместра воск можно.. А так, мне муж сказал, что поможет если что)))) когда я из-за пузы забуду как там всё выглядит))) Но думаю, перед родами к косметологу пойду.. И она мне настоятельно рекомендует (т.к. сама через это прошла!)
20.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
одеяльце,подскажите купили кроватку!!!!!!как вам?