Войти

Моя первая шапочка! =))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Добрый день. Очень красиво,подскажите,а как вязали может схема есть и снуд тоже подскажите рисунок,я пока новичок.

0
11.01.2016
Адыгейск

спасибо! Схем нет. Все просто и без схем. Снуд связан английской резинкой. Шапка - резинка 2х2, и узор- Число петель четное.1р-1л,1и.так до конца ряда.2р.и все четные ряды вязать изнаночными.3р.-1и,1л.до конца ряда.и чередуете до желаемой длины. Потом закрываете петли, сшиваете и сверху стягиваете

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

спасибо большое, я так понимаю это на обычных спицах? а не подскажите на объем головы какой вязали и число петель чтоб сориентироваться

0
11.01.2016
Адыгейск

да, это на двух спицах, №9. Тут вам придется самой подсчитывать. У меня пряжа довольно толстая( семеновская пряжа Глазго), 45 петель на ог 54 см.

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Настя спасибо большое,буду пробовать.

0
11.01.2016
Адыгейск

Желаю удачи)если что,пишите,помогу чем смогу

0
11.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нереально красиво!!!! В пору так и себе у тебя шапку закажу))) Твою то красоту мы и в этом году носим!!!

0
07.02.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Какая вы молодец, комплект просто супер!

0
04.02.2016
Адыгейск

спасибо)

0
04.02.2016

Очень красиво!!!Цвет шикарный!

0
23.01.2016
Моя первая куколка) Лосяшик

Похожие записи