Недавно выкладывала свой бирюзовый снуд. В комплект к нему связала еще и шапочку. Помпон из натурального меха. Делала сама. Как Вам? Я довольна как слон!!!)))))
п.с. Нормальный подарок для 16-летней девушки?

п.с. Сестренка осталась очень довольна. Теперь носит только этот комплект, а для меня это лучшая похвала)

