Войти
Анастасия
Адыгейск

держите меня семеро!!!

Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Здорово!!!
Насть,с тобой точно не похудеешь))))))))))

0
04.10.2012
Анастасия
Адыгейск

это дааа))) но я это не ем, для себя мне готовить не интересно.Для меня в холодильнике- арбуз,яблочки, кефир, творог...

0
04.10.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

и как это так ты себя останавливаешь от таких вкусностей????

0
04.10.2012
Анастасия
Адыгейск

как-то так получается. я больше люблю фрукты и молочку

0
04.10.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 2 месяцаМакар, 6 лет 5 месяцев Смоленск

оооо!!! Узнаю себя))) Готовить ненавидела до того, как стала мамой, а теперь пеку, варю, жарю, парю - уже сама себя боюсь, если честно

На полугодие сынули хочу испечь торт....сама...впервые за 24 года)))) Это будет мой дебют))

0
04.10.2012
Анастасия
Адыгейск

вот и я так же.а свой первый торт я испекла в...э..15 лет родителям.это был "дамский каприз".сейчас это мой каронный торт,На ДР мужа буду печь торт,который всегда пекла моя мама. Его делать трудно, но надеюсь, что справлюсь. Бисквит шахматный, сверху птичье молоко

0
05.10.2012

обалденно!

а меня прет на вязание спицами вот как забеременела так и до сих пор прет)

0
04.10.2012
Анастасия
Адыгейск

меня на рукоделие тоже прет. Особенно на вышивку бивером. Сейчас вот икону заканчиваю. Если б вязать умела, то выязала бы и днем и ночью. Единственное,что во время беременности пинетки связала. 

0
04.10.2012
Anastasia
Югорск

Ммм... обалденно))) как только у тебя времени хватает?)))

А я вот пересмотрела Дом 2, теперь хочу мультиварку... правда вживую ни разу её не видела и что да как не знаю, ну по отзывам понравилась)))

0
05.10.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

ммммммммм все так вкусно выглядит!!!!хочу

0
04.10.2012
Мое любимое дело.. Мои новые кулинарные эксперименты

Похожие записи