Накипевшие мысли после ЗБ или "забей, всё само получится"

Анастасия, ты уже знаешь о моей ситуации. Здесь хочу сказать, что если нашли отклонения в чем-то, значит надо их устранять и лечить. У меня тоже были нервы (да и сейчас срывы иногда), поиски хороших врачей, много потрачено денег на анализы, обследования. все казалось, что длиться долго, вечно и никогда это не кончится, и все зря. Дети чужие бесили. А сейчас думаю они же не причем, им тоже хочется внимания. Но. Я настроила себя на мысли, что я вылечусь, мне поможет мой врач (которому я доверяю), и у нас все получится. главное надо набраться терпения. это не легко. трудно. надо через это пройти. ну вот так, "заболели" мы. но я все равно (сквозь психи) жду моего долгожданного чуда. тоже еще лечусь. и думаю что не зря. Не сдавайся. Настройся на то что ты восстановишься. ты сможешь. надо лечение, лечись. Не слушай никого. Делай так как надо. и родным не все рассказывать. у всех свое мнение, а жизнь твоя и твое здоровье. улыбнись
07.02.2019
Эля, спасибо за поддержку и понимание. Правда о здоровье с близкими лучше не сильно делиться. Всё хорошо будет в любом случае.)
08.02.2019
Если у вас уже известна причина,то лечитесь,а родственникам об этом поменьше говорите.А то,что вам не хочется с племянниками быть-это нормально,мы когда планировали и не получалось,вообще чужие дети и мамочки раздражали.
07.02.2019
Да, нужно учиться меньше говорить и делиться с ними, а то потом только жалею об этом, просто привыкла уже. Рада, что я не одна такая по поводу раздражительности от детей и мамочек.
07.02.2019
Ну если вам сказали, что у вас такие анализы при которых любая беременность будет заканчиваться плохо, то вам естественно лечиться! А много пар, когда анализы в норме и у мужа и у жены и причин бесплодия найти не могут. Тогда то и начинается гадание на кофейной гуще или просто "сдайте всё, что можно". Ходят сдают, а толку ноль. Это хорошо когда финансы позволяют. А если нет. Мы с мужем несколько лет просто работали на анализы. Каждый раз на 15-20 тысяч. И всё в норме. Мне потом это всё ужасно надоело и мы перестали. Потом наступила беременность.
07.02.2019
Вот и я о том же, когда причина ясна, то нужно лечить, а не отдаваться воле случая, как говорят мои родственники. Я читала, что есть психологическое бесплодие, когда все анализы в норме, а беременность не наступает, быть может это был ваш случай.
07.02.2019
У кого то "забей" реально работает. Там где врачи разводили руками.. лично у меня это сработало..до этого каждый цикл слезы, нервы. Потом просто плюнула на всё ...
07.02.2019
У кого то "забей" реально работает. Там где врачи разводили руками.. лично у меня это сработало..до этого каждый цикл слезы, нервы. Потом просто плюнула на всё ...
07.02.2019
Ну мы потратили состояние на анализы и врачей, а в итоге вернулись к исходному - на все воля высших сил и ничто не в наших руках. Причин не найдено, все отлично. Что касается советов и детей, я всех нахрен посылаю, кто навязчивый. С детьми не общаюсь, если не хочу и имею на это полное право
07.02.2019
Когда всё отлично по состоянию здоровья, но не получается всё равно, это уже другой вопрос, быть может в такой ситуации я бы "отпустила ситуацию", а может и поехала бы на какой-нибудь святой источник. Но когда врач находит причину и говорит, что дело в этом (мнение эндокринолога), то отпускать ситуацию не буду, так как зачать для моего организма видимо не трудно, а вот выносить не получается пока что. Нахрен не могу послать, боюсь обидеть человека.
07.02.2019
Ну ясное дело, что если проблема найдена, ее надо решать. Назойливые мухи обидеть вас не боятся, а вы их боитесь))
07.02.2019
Пора учиться посылать)
07.02.2019
Но у меня проблемы с яичниками была и яйцеклетки не могли прорваться (( все было в кистах. Только лапара могла дать шанс, но я не стала делать.
07.02.2019
Беготня по врачам и анализам Достинекс и тироксин, кому помогло?